Сегодня у меня был рабочий день. Домой возвращалась уже после 10 вечера. Очень много молодежи на улице и, главное, ВСЕ ТРЕЗВЫЕ. Вы гордитесь нашим подрастающим поколением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
горжусь.. сегодня такое количество подростков и молодежи шло в бессмертном полку, пели военные песни, рассказывали о своих дедах с гордостью, я даже не ожидала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горжусь!
Верховный Наставник (210241)
И все таки некоторыми....)
Есть еще над кем и чем работать.....
Верховный Наставник (124602)
у меня тоже был рабочий день. но мне на ответах сказали, что в России молодёжь всегда только пьёт. даже картинки показывали.
Просветленный (586797)
Был седня в Архангельском с детьми - народу навалом и такая же картина.
Пьяных нет и даже подвыпивших не заметил.
Верховный Наставник (138976)
Сегодня тоже этому порадовалась , трезвые , с флагами , с портретами своих дедов ... и громче всех кричали ура и спасибо , когда шёл Бессмертный полк )
Эх, не та водка нынче пошла...
Наставник (70427)
Да.
Верховный Наставник (217083)
Сегодня за целый день не встретился ни один пьяный. Зато только в этот день так много людей со слезами...