Почему есть женщины, от которых теряешь дар речи и вообще все мысли ? Девушки, ответьте мне.

Мурзик99 - молчи. Ты в теме, но молчи.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Твоя женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
раз ты тут то нема таких!))
Потому что есть мужчины, от которых теряешь дар речи и вообще все мысли, но они все равно козлы!!!
Хранитель Истины (462665)
Потому что говорят такую обезоруживающую глупость, к которой ты просто не готов!)
Верховный Наставник (141304)
Видать слово не дает вставить, твоя мысль не поспевает за ее языком))