"Как удачно, что у меня не распухают от слез глаза, - сказала Джулия. Она немного помассировала веки. -- И все равно, до чего мужчины глупы!" -- ВАМ НРАВИТСЯ МОЭМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
да, любила почитать его в детстве. особенно Театр нравился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Прочитал только "Луна и грош". Моэм- не для всех- в том числе и не для меня.
''
Верховный Наставник (161665)
Давайте вы нам выдержки из Моэма будете печатать, так мы все его и прочтем...))
Мне нравились рассказы,Театр тоже хорош,но Маг---я недавно совсем читала---его в моих глазах уронил.Бульварное чтиво.
Наставник (44082)
Да, нравится, хотя я не всё у него читала. Но "Театр" даже перечитывала пару лет назад и фильм с Вией Артмане смотрела с удовольствием.

"В странном мире мы живем. Актеры из кожи вон лезут, чтобы быть похожими на джентльменов, а джентльмены делают все возможное, чтобы выглядеть, как актеры..."

"Все же лучше знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого." ))

"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" :)
("Театр")

"Мне так надоело готовиться к жизни – пора наконец начать жить..."
("Бремя страстей человеческих")