Помню в юности общался с девушкой на 3 года младше меня. И это была пропасть между поколениями. Как так получается? Всего 3 года и такая огромная разница.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
после 17 лет, между женщинами особой разницы в умственном развитии не наблюдается,
они становятся опытнее и хитрее, только и всего,
так что не парься, если не затронуты чувства, выбирай помоложе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
оно не годами определяется
Хранитель Истины (487945)
Сейчас уже стёрты всевозможные возрастные грани...