Гроссмейстер (7385)

Вопрос скорее к старшему поколению, нравится ли вам жить при капитализьме. в магазинах все есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172777)
Мне нравится жить сейчас намного больше, чем в советские времена....жаль только двух вещей:
1. качество продуктов хуже некуда.
2.детям( взрослым) приходится запредельно много работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
вы уверены что есть все?просто вам засрали мозги. навалили *а и повесили ценники.
Колбасной меркой измеряете любовь к Родине?
Наставник (81460)
Это не капитализм..Это совок с высокой ценой на нефть.. К декабрю нефть упадёт, тогда увидим всё..
Проблема одна..Законов нет, живём по понятиям.. Если нападут негодяи на улице, проще их убить и убежать, чем полицию звать..

Нравится! Не зря же в Совке пели: " завтра будет лучше, чем вчера."
Да, нравится. А мы сейчас при капитализме разве живём?
Хранитель Истины (330538)
Это здОрово,что в магазинах есть всё! Но нет уверенности в завтрашнем дне
Мне нравиться ЖИТЬ,а где и при каком государственном устройстве неважно...
Наставник (37782)
В магазинах есть, но это не капитализм.
Наставник (47490)
АГА И КВАРТИР НАВАЛОМ
Наставник (33415)
при Сталине тоже все было,а цены падали каждый год.Кушали натуральное и друг другу в рот не заглядывали.Этот капитализм паразитирует на людях...
В СССР мне комфортнее было.
Хранитель Истины (493507)
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
Кушнер.
Материально я стала жить лучше. Я могу издавать книги сама, за свой счет. В брежневские времена об этом и думать было нельзя. Смогла съездить в родной город - Магадан. Раньше он был закрытым городом.
Хранитель Истины (371222)
но количество не значит качество однако