.
Магистр (2165)

Ты ежедневно, в течении семи, восьми, десяти, а то и двенадцати лет, заходишь на Ответы, и при этом считаешь себя незомбированным и психически здоровым человеком.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428367)
Я уже забыла какой сейчас год) Ну да, восемь лет уже. Да какая уже разница) Все тут психические один Ефимович здоровый.Тяжело ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Сивоня только и зашла!
Верховный Наставник (191141)
Кто то ходит 40 лет на ненавистную работу ожидая мизерной подачки -пенсия..и чо?
Верховный Наставник (124602)
нет, меня врачи в психушке сочли психически здоровым человеком. сам удивился.
Хранитель Истины (284009)
Кто-то на ответы, кто-то в других сетях торчит, если не тут. Какая разница то? Все что ли ку-ку?
Просветленный (509683)
Да - на мыле остался миллион очков а тут только 300 т..
Да ладно ежедневно! Неделю или две не заходил уже. Да и сейчас минут на десять, поразвлечься. Всё равно ж меня никто не видит.