Нет, это просто возмутительно! Беата пару лет назад в своих 287 комментах заклеймила Ответа Неверного как э-э-э..... *листая книгу Зла* А! Как "простатика", страдающего от клинического недостатка секса и т.д. При этом когда перед ней замаячила перспектива

Как выходит так, что зенсины сперва упрекают мущщину в импотенции, нетрадиционной сексуальной ориентации, закомплексованности и ещё 70-ти Смертныхъ Грехахъ, а потом, когда надо делом (телом) доказать обратное - начинают сами проявлять все признаки зажатости, закомплексованности и т.д.?

Ниапасно ли это?

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ниапасно... если оба до сих пор в трезвом уме и здравой памяти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо?....зажала беата?....
Че это был за вопль обиженного подростка)

Канеш, я хачу тибя, ты нужен мне, мальчик мой, о бейби, о бейби

Сейчас вышлю фотку голышом тибе прямо в тваю личку)
Мудрец (18099)
И снова мужчина не так понял женщину.
Кадаж вы научитесь-то?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Эк Она Тя Зацепила то, Годами Помнишь!
пииииииииииииииииииииииииилять ток вошла ну ток вошла
уже то хорошо что ваши дискуссии носят интеллектуальный характер в отличие например от моих с Графиней недоделанной
Наставник (84296)
хорошая память
Наставник (32761)
норм все, нипириживай)))))))))))
Годы идут а ты всё забыть не можешь! значит правду она тебе сказала?