Всё таки чёрная икра, любовь и забота близких это фундамент будущего здоровья маленького человека? Сегодня в поисковике набрал свой диагноз там мне дали 20-30 лет жизни хотя при моей форме 15 лет максимум, а мне уже 38))

Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
https://www.eurolab.ua/encyclopedia/Neurology.pati...

Так быстро лишайте меня девственности пока я с вами!
А ещё сколько стрессов я наносил своему организму это ппц
Нездоровое питание, алкоголь, сигареты, недосып, нервы! Пипец
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
стесняемся, живите долго
Верховный Наставник (172590)
Гена, не читай эту хренотень! Мне уже года три прогулы на кладбище ставят, а я вот плевать на их прогнозы хотела! Живи и радуйся!
Хранитель Истины (383058)
У одних моих знакомых ребёнок вообще жить не должен был по диагнозу...однако - живёт ( правда полноценной жизнью это назвать нельзя)...