.
Магистр (2165)

Местные белорусы пишут, что богатые россияне едут к ним в Белоруссию поправлять своё здоровье.. И эти же белорусы пишут, что 70% территории Белоруссии загрязнено радиацией после аварии на ЧАЭС. Прокомментируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Врут....богатые россияне за границу едут, а в Белоруссию простые рабочие по дешёвым путёвкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Знакомка туда зубы вставлять ездила , довольна , до жо.пы
Верховный Наставник (203412)
этих дурней там током лечат..
Верховный Наставник (218785)

Стоматология там не плохая.
Доживать они едут потому что наша радиация по сравнению с Челябинскими кашмарами- это райское место. Кстати единороги даже есть.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Просто нормы по загрязнению разные.
Если в Беларуси одна бумажка на обочине - это 100%-е загрязнение,
то на России дороги со свалками по обочинам считаются экологически чистыми местами))
Просветленный (586797)
От радиации загар синий, но полезный.
Вон япошки живут дольше всех и умные
Ну и что, что рога, как у лосей, и хвост, как у рыпки?! ...