Булгаков писал что впервые увидел характерных украинцев после того как его забрали в петлюровский госпиталь ,они что до революции в Киеве совсем не жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
конечно нет. как и латыши в риге до прихода русских)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...до революции и Киева не было...
Хранитель Истины (334515)
Война, армейские трудности и необходимость жить в коллективе, команде, всм вместе проявляет людей очень быстро.
Верховный Наставник (141297)
а чему удивляться по тем временам, каждый копошился в своей деревушке
Просветленный (622869)
Да так же рагули понаехали с западных областей!)