Говорят, что, если человек видит нечто - неподвластное пониманию, после этого с ним может случиться

что-то нехорошее? В вашей жизни случалось подобное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Смотря какова природа неподвластного пониманию. Если паранормальное явление - ничего хорошего оно
не несёт, и вполне может нести плохое. Если атмосферно-инопланетное (без непосредственных контактов),
то в принципе ничего страшного, повезло, что увидели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
нет
Да,видела и слышала,ничего не случилось,просто я стала намного мудрее)
Просветленный (644130)
я вижу сны. вещие. они не подвластны моему понимаю- как это выходит??? не знаю. но и хорошее бывает. и плохое. и просто- предупреждение.
Хранитель Истины (427740)
Ну да с ума может сойти
Хранитель Истины (345318)
Вранье..