Бывало..что человек попросил у вас прощения,а вам еще меньше после этого захотелось с ним общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738056)
я не дворянин, мне пох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Не помню такого.
Но есть моменты,когда просить прощения просто неуместно и это действительно
может еще больше разозлить.
Наставник (26632)
Ёлки-палки! Бывало! И не раз! Потому что прощения просит только потому, что ему от меня опять помощь нужна!
Верховный Наставник (211066)
да , так было и не раз .

это происходило , когда прощение просили в сотый раз .

sl
_________
Привет , Наташа!_)
Да тут чо тока не бывает ))..Поверь )).Мы тут не одну жизнь уже прожили )).
Наставник (38075)
конечно..... иногда легче сказать Прощаю...только иди мимо....)