.
Советник (2567)

Как думаешь, а что будет с теми белорусами, которые всячески оскорбляли глубокоуважаемого Владимир Владимировича, после того, как Белоруссия войдёт в состав РФ? Наверняка же они у ФСБ на крючке.. Что с ними будет? Неужели ГУЛАГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
"Дальневосточный гектар", думаешь, для чего придуман? для "работящих и вечноноющих".) и земли освоят, и не слышно.) картошка там тоже растёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
Путин таких вещей не прощает,все на крючке..)))
В Гулаге же ваших на ваши чеснозаработанные и отданные в бюджет кормят, да?
Верховный Наставник (218269)
Бацька отмажет своих засланцев))
Лося с Килькой точно!))))))))))))))))