.
Магистр (2165)

Как думаешь, а почему белорусы нам завидуют, нам россиянам? Не, оно понятно, что мы богаче их в несколько раз. Но богатство, это же дело наживное, нечему завидовать.. А может они завидуют тому, что у нас есть Путин, а у них Путина нет?

Звиняйте, Путин не резиновый, его на всех не хватит..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Ну наверное да у нас бы Путин кончился через пару лет, вы богатые и Путин может длиться бесконечно долго, вот только может ли это быть предметом зависти)
Вот некоторые россияне завидуют, что у нас Батька есть, а мы его не отдаем хоть ты проси не проси) на всех то вас Батек не хватит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...лучше бы мы им завидовали... что у них есть Путин...
Хранитель Истины (345330)
Точно..
Они радуются, что у них президент - не Путин.. )
Хранитель Истины (426928)
Батька у них,очень хороший хозяин,по заграницам не мотается-страну обогащает.....незачем им нам завидовать,тем более отношения у наших стран очень хорошие
у нас *а много поросьячего,а они из него дешевую соляру гонят
мы завидуем вам потому что у вас ещо полно тех кто ездит на жигулях копейке и пьет литрами боярышник
Верховный Наставник (205330)
Пока нечему завидовать. Вот если Владимир Владимирович очень технично разведёт пиндосов своими гениальными многоходовочками и они капитулируют то это один расклад, ну а если наоборот и бакс станет стоить 150 рубликов и даже больше то тогда совсем другой. Как говорится будем наблюдать.