Про москвичей...

А почему москвичи, в большинстве своем, нервничают, когда про них вопросы задают?
Вот неоднократно замечала....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Mia
Верховный Наставник (228068)
Ну, что вы ...я совершенно спокойна))) мы и сами про себя вопросы задаём...
Это Вам розы из парка Горького...фоткала сегодня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
Наверное потому , что в основном вопросы негативные и часто не обоснованные , мне лично пофиг
Верховный Наставник (140428)
Да это не мы нервничаем .
Это не москвичи комплексуют (зачем-то) из-за своей провинциальности (почему-то) .
: ))) ♫
почитать бы вопросы про москвичей)любопытно стало
и ещё они не знают про часовые пояса
Мудрец (16050)
Да затюкали нас недовольные, вот и дёргаемся ))
Да-да, пока открывала вопрос, я дернулась и уже злобно готовилась ответить на выпады о зажравшихся москвичах, рефлекс)
Просветленный (644869)
Задергали их. Да и жизнь в столице... Вот они и нервные
Хранитель Истины (409709)
Они и так задёрганные жизнью в огромном мегаполисе, а тут ещё и недовольных завистников масса. Давай про нас, про подмосковных жителей))) Мы спокойные, аки танки)) Доброе утро Иришка!
Просветленный (503604)
спрашивай
я совершенно спокойна
на провокации не ведусь
Да это не мы нервничаем.
Это не москвичи комплексуют (зачем-то) из-за своей провинциальности-2
А так-то мы спокойные, как катафалк)
Спрашивайте, ответим
А патаму,шта,шта про других не задают,а толька пра масквичей)))