А когда москвичи... питерцам пищат про ПОНАЕХАЛИ))))) Когда те в гости приезжают в их деревню....Эть оне свои культуры показывают, да???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
систрен, приизжай! я те стока сваих культур пакажу-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я рада понаехавшим. Кроме айзеров... Все остальные мне зарабатывают деньги.
Наставник (80457)
да вы лимита у себя сидите уже))))понаехали мля))))
Хм.. Я тут на сев кавказ сунулась.. отдыхать на море, так картину наблюдала - продавщица орала на покупателя "Понаехали, указывать мне будут!" Так та па д ла ваапще с туристов кормицца. Так что.. везде кричат. Но мне больше всего нравицца, когда негры азикам говорят - чернож опые)))))))
Приветули))
Вы нас что, совсем за дураков держите? У нас вся верхушка от вас, мы рады всем ленинградцам и предвосхищаем все их желания
Мудрец (22192)
главное, что эти "москвичи"," питерцы"сами понаехавшие в разные годы, т.к. бывшие лимитчики. Я вот коренная питерская, никогда никому такого не скажу.