мой сосед-алкоголик (в ремиссии) интересуется, а почиму москвичи такие обидчивые, когда про их

Масквабад говорят что-то отрицательное?? ведь в МСК реально много нехорошего есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286619)
Да в любом городе есть что то нехорошее...у меня уже ощущение такое что все кто плохо говорит про Москву и её жителей...тупо завидуют и всё...
Сама не москвичка, но очень люблю этот город )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё дерьмо туда слилось...коллектор называется
Я сам мАсквич алкоголик, но не обижаюсь даже на одинокую даму из Н.Новгорода.