Вопрос москвичам, но россияне тоже можете отвечать...про налоги

Мне перестали присылать квитанции на оплату налогов! Мне знакомый сказал, что надо самим ехать в налоговую и подавать какие-то документы...Что за дела такие? Как вы оплачиваете налоги? О_0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (239)
через сайт плати , выбираешь свой регион и вперед
http://www.nalog.ru/rn77/
Логин и пароль узнаешь в местном ФНС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Пока присылают.
На бумажках должны быть номера телефонов.Просто туда позвоните
Наставник (50247)
они в первой половине года, как правило не присылают, декларации обрабатывают наверное, ща с мая начнут..ну, у меня так)
Хранитель Истины (284009)
Не знаю я какие там налоги я должна платить...Что присылают, за то и плачу по квитанции. Я не понимаю, зачем они тогда там сидят? Пряники с чаем пьют и всё?
Верховный Наставник (148075)
Бумага нынче дорога. Зайдите на сайт налоговой и по своему ИНН найдете все свои задолженности. Там же можете их и оплатить по кредитной карте.
Мудрец (11613)
Мне всегда присылают.Ни разу не забыли...
Верховный Наставник (100775)
присылают.. посмотри на сайте задолженность свою..
https://service.nalog.ru/debt/under-construction.do