кстати, про коренных москвичей...

до какого колена считать родственников, чтоб прослыть коренной москвичкой?))) как-то мне один такой сказал - да у меня тут склеп фамильный на кладбище есть!!!во, чем люди гордятся..даже не пойму хорошо это или плохо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303281)
Ахахах)))))
Вот москвичи в этом и есть))) и пусть у них даже физиономия таджикско-грузинская, но склеп для них решает все))))))))))))))))
Ааа...ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Три поколения, традиционно.
Лимитчики в третьем поколении... страшное поколение (((
Самовлюбленные, необразованные, наглые....
КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ! БЫВАЕТ КОРЕННЫЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ МОСКВОЙ РУЛЯТ
то ли три поколения,то ли пять
Хранитель Истины (289962)
Я в четвертом,если по мужской линии.
Если дед с бабкой в Москве родились))