Боже, откуда вы берете эти сказки про москвичей, их нереально высокие зарплаты и низкие цены?

я когда такое читаю, хочется паспорт открыть и проверить прописку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Сами сочиняют, сами и верят...
да ваще
Верховный Наставник (109362)
к нам в петербург частенько москвичи приезжают на заработки и рассказывают об этом...
А ты поживи с полгодика... ну скажем в городе Барабинске. И всё поймёшь сама.
у нас тоже пишут 33 тысячи средняя з.п у учителей
я бы не отказалась
,
Гроссмейстер (8033)
во-во) в одном регионе один водила доказывал мне, что я миллионерка, т.к. проживаю в Москве)
Верховный Наставник (131405)
Мы верим правительству,оно врать не станет))
роскомнадзор ты же не хочешьь сказать что квт час у тебя тоже 3 рубля стоит . или цена на бензин а что не хватает есть надо меньшеи бушь стройней
Верховный Наставник (104264)
зарплаты действительно высокие по сравнению с другими городами и районами страны,но и цены соответствуют зарплате,вот в чем вся "фишка"
Наставник (73047)
Не прибедняйся))) всем известно, что мы обленились и зажрались)))

так ведь вся страна всех москвичей по телевизору видит
а в сериалах как про них все складно?
везде хорошо где нас
вот где нас нет туда нам и надо
Верховный Наставник (110779)
Ну, хочут они, хочут чтобы так и было. И бывает, вот недавно привели, вернее представили мне одного кандидата, все инстанции прошел и получил он доступ к телу, к моему. Но.. Но кандидат предъявлял запросы на зарплату около миллиона, причем все толково объясняя, рисуя графики и схемы. Короче, предстал он, я его спросил - Хочешь миллион, он - Да, хочу (с гордо поднятой головой). Тогда я ему ответил - Ладно, будет тебе миллион, но принеси мне 3 с половиной. Больше я его не видел.
Какие к куям сказки. Вы просто зажрались там) Пфф, шокаладки и газировки там дешевле, чем даже у моей мамы в деревне, а уж бытовая техника и гаджеты стоят на 1,5-2 тыс больше, чем в Москве..
Вот именно, постоянно сама поражаюсь)

Танюша, привет!
Самая младшая сестра моей бабушки с 18 лет уж 40 с лишним лет в Москве живёт!
Даже попала в программу переселения из хрущёвок) Где-то из центра Москвы в спальный район!
Уборщицей работает+ пенсия! На дороговизну жалуется))) Русский зять работу найти не мог потому,что он русский и местный москвич! Зачем платить больше если можно приезжего дешевле нанять))))
ты вчера в грудь себя била, что хорошо зарабатываешь! на столько хорошо, что я даже тебя не потяну! а мои возможности ты знаешь!!!!!
Хранитель Истины (380795)
Я и не знаю, и не говорю об этом. У нас как-то об этом не принято спрашивать и говорить, так я привыкла уже.
Наставник (96751)
Не переживай ты так Лучше расскажи про реновацию моим соседям живущим в сгнивших полугорелых деревянных бараках.
Наставник (96348)
А при чем тут москвичи? Может я что и пропустил...
Вчера кажется кто-то публиковал самые высокие и самые низкие зарплаты по России. По всей.
Я приКуел... Самая низкая - 18 тысяч у швеи кажется.... Это по данным Госкомстата.
Да у нас делопроизводитель нехилого Управления получает 8 тысяч. Я уж не говорю про уборщиц...
А когда те же москвичи приезжают в Крым, то окуевают от наших цен - кусаются.
Но мы то не ноем и не скулим....