вчера долго решал с кем москвичом становиться-с Аварией или Консой..у кого жилплощадь больше, кто готовить умеет, у кого дома чище..решил ехать к Консе, та обещала что приставать не будет, а у Аварии одна куйня на уме..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Похоже ты в вопросах женитьбы шустрее меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а взамен что?
Мудрец (24414)
да нафига тебе это все?
в Москве жить???
тут и воздух плохой, и еда вредная и невкусная, и вообще - на улицах хватают и сразу расстреливают..
вот Килька соврать не даст)))
кстати! езжай к Кильке! все будет хорошо тогда)))
Верховный Наставник (169682)
Районы проживания промониторь и всё станет на свои места!)))
Верховный Наставник (177697)
а ты-то им зачем? Фамилия не Рокфеллер, случайно? Тогда можно и в Питер податься....
Хранитель Истины (367410)
едь к Вите