всё на фик...не буду больше НИКОГДА их готовить!!!А у вас есть такие блюда ,что вот не получаются и хоть ты тресни??ИЛИ я одна такай с руками из *опы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Оладьи...у меня не получаются оладьи(((
Вот чтоб воздушные,пышные такие...Похожи на подошву сланцев почему-то)))
Торты,пироги,печенья и прочая хрень - пожалуйста,даже с закрытыми глазами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
рыба фарширована!!((( У меня шкура рвется и хоть танцуй!!
Хранитель Истины (320357)
Плов не умею, настоящий. Но я не унываю, просто делаю мясо с рисом.
Верховный Наставник (142162)
есть!!! торт Наполеон никогда не получался и уже, чуЙствую, никогда не получится!!!!!
Верховный Наставник (152819)
Лапиша,не расстраивайся.просто в следующий раз добавь с тесто ложку растительного масла ...или ложку водки...тесто будет более эластичным
Мудрец (20995)
Только не надо смеяться: голубцы!! Я их в кулинарии покупаю, благо кроме меня из никто в семье не особо любит...
Пару раз коллега из деревни привозила мне капусту со словами "Вам специально под голубцы"...даже из "специальной" получились кривые...и пришлось врать, что спасибо-всё-отлично-вышло...(((