Ты больше домашних дел сделаешь, когда ты одна дома или когда кто-то помогает?

Я одна месячный объем работ сделала за сегодня!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Все делаю когда одна дома, особенно готовлю еду. Не выношу никого на кухне, во время приготовления еды. То, что мне не по силам, делает муж. Вот сейчас готовится помыть полы к празднику. У нас сегодня вечером наступает Рош ха Шана(еврейский новый год), один из главных праздников в году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Смотря каких! если готовить и гладить то лучше, чтобы никто не мешал, если убираться. то пусть все будут и помогают мне. а я буду ЦУ давать
Просветленный (794109)
Вот-вот,я так же. Мне помогать - только под ногами путаться и тормозить)
привет, Тань))
Когда настроение есть)))остальное неважно)))
Верховный Наставник (115920)
Когда одна конечно. Я и отдыхаю дома лучше когда одна )
Хранитель Истины (303203)
Не люблю, когда под ногами мельтешат))
Поэтому если я что-то делаю (готовлю, убираюсь и т.д...) кши все вон!)))))
Просветленный (503382)
Везет...
а я опять влезла в фотки и фсёёёёёёёёёёёёёёёё)))
прощайте, домашние дела)))