Всю жизнь я думала, что у меня умирают цветы. Но вдруг взошли посаженные мною морковка и свекла!

Причём это произошло совершенно случайно
Я из вежливости спросила у мамы, чем ей помочь, и вдруг она заявила: посади морковь и свеклу! Можно ещё и землянику подрыхлить!
У меня случился культурный шок. ЧТО ?! Какую морковь но я вида не показала и с английским достоинством пошла втыкивать в землю семена.
Потом мне сообщили: В ЭТОМ ГОДУ, ДОЧА, БУДЕМ БЕЗ МОРКОВКИ И СВЕКЛЫ. Ничего не взошло!
Я расчувствовалась, думаю, ну, всё. Точно руки у меня из одного места растут Говорю, я куплю вам на ярмарке три мешка морковки и свеклы
Мне стало любопытно, почему эти гребаные овощи не всходят и я попросила папу не трогать эту землю и ничего больше туда не сажать. Думаю, ну, блин, если ни одного растения не вылезет, пойду в церковь к батюшке каяться!
И вот пожалуйста
Так ещё и земляника попёрла, которую я БУДТО подрыхлила
Возможно, из меня получится отличная бапка! Не всё потеряно!

Только мне ещё деликатно сказали, что я очень редко посадила овощи, слишком математически!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23363)
Так хорошо, что все взошло, а то я бы тоже на твоем месте уже не знала что и думать.
Я в последний раз покупала декоративные перчики, и они естественно долго не прожили. Но смотрелись красиво.

Котенька красавец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
Талантливый чепловек, талантлив во всем. Что это за чудо зеленоглазое
Наставник (27760)
Срочно сажай ветвистую пшеницу ...
(котяра шикарен ...)
Всё красиво!
Ух ты))
У меня клубника только цвет набрала!
А свёклу я ещё даже не высадила
В теплице стоит рассадой
Хранитель Истины (321766)
Ничего и не редко, зато продергивать не придется. Молодец. Земляники хочу
Кошка...