Вам можно доверить одно ответственное задание? В общем, у меня на плите кастрюля, рядом курица, морковка всякая и прочая ботва. Мне надо, чтоб кто-нить из всего этого сделал чё-нить съедобное... могёте?

А я за сигаретами схожу))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Деловая колбаса!
Выплюньте каку изо рта! То палочки крабовые за 700 рэ трескаете, то ботву, еще и морковку всякую!)
Неси сигаретв! Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Нет, прости, сис, не сегодня...
Тошнит аццки
Хранитель Истины (325784)
Могу,но не хочу...Настрой не тот.
Но сделаю,если водки захватишь.
Привет,Люсилька!
Хранитель Истины (313505)
К чему этот пиZдёж?))))

Всё равно самой придётся варить))

как простой смертной)
освой уже цыганскую кухню - все в одно ведро, варить два часа!
диржи)