Вы когда нибудь выращивали садовые цветы в горшках на балконе? как думаете, У МЕНЯ ЧТО НИБУДЬ

Вырастет из этого?)

наверное нужно идти гуглить как и что, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713439)
Душистый горошек может вырасти. Я выращиваю обычно петунию, она не капризная и многовариантня. душистый табак выращивала, вечерами о дивно пахнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
а меня научите клубнику на балконе выращивать!
Хранитель Истины (437413)
А они в основном все садовые....Сажал много чего....и в основном - цвели....
Верховный Наставник (238584)
да
у нас возле работы на одном балконе всё лето цвели....ммммммм......забыла как называются((((( ну в общем, они обычно в садах и растут и цветут долго)))

Во, вспомнила , петунии))))))) Очень красиво!!!
Наставник (82987)
вырастут конечно
Однажды только подаренные мне срезанные розы смогла в горшке вырастить. Они даже цвели несколько раз и всегда чуть разными цветами.
Верховный Наставник (152852)
душистый горошек надо сеять как можно раньше-горошек не любит жары,а львиный зев долго развивается до цветения.львиный зев растет в жару неплохо.портулак неприхотлив и быстро зацветает.
у меня росли петунии,душистый табак,лобелии

Хранитель Истины (305697)
конечно будут расти.... главное за поливом следить...