Ну вот,первый раз после выборов посетила супермаркет ,картошка,морковка,свекла и капуса свежая подорожали в 2 раза,этоочень заметно,все вокруг возмущались,а тетка,которая взвешивает,сказала,что с 1 апреля приличное подорожание почти всего,им прайсы новые

короче все как ваши ненавистные либеральные экономисты говорили,а вы не верили и считали,что они ведут подрывную работу против партии и правительства
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43096)
Сейчас получишь патриотического леща за внесение смуты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
надо же окупить затраты на выборы? вот вот вырастут цены на траснспорт и жкх))
Верховный Наставник (183790)
А у Вас что, государственные магазины?!

А цены немного могут подняться, т.к. МРОТ приравняли к прожит. минимуму. Значит поднялись все штрафы, налоги, взносы (то есть РАСХОДЫ предпринимателей от торговли), а значит и цены вырастут, но в то же время увеличились выплаты, пособия и пр.
Просветленный (622962)
По весне это обычное явление..до нового урожая.
Наставник (28115)
ты госдолг США видела?
или как в Украине захотела?!?!?
Наставник (55795)
в наших магазинах ничего не подоражало.
Фейк очередной после проигрыша
Верховный Наставник (233023)
Маш, выборы вообще не при делах, это сезонное подорожание, весной всегда овощи и фрукты
дорожают. Плюс православный Великий Пост..
Верховный Наставник (203403)
селяви...
гробы вродь еще по старой цене
Верховный Наставник (217030)
Весной всегда так, овощи дорожают. Осенью дешевеют. Кстате... Сегодня была в Карусели, не заметила особенного повышения. Не надо метать дерьмо на вентилятор.
Верховный Наставник (116907)
Ура либерастам, что отдали ВСЕ В ЧАСТНЫЕ РУКИ!!!

Хранитель Истины (258367)
У нас даже в частных маленьких магазинчиках ничего не подорожало. В сетевых с/маркетах всё стоит практически столько же, сколько и раньше. В зимний сезон всё овощи/фрукты немного дорожают, а крупы, мясо, молочка не подорожали, точнее в разных м-нах, разные цены, где-то меньше, где-то больше, но всё осталось по-прежнему. Позавчера только ездили закупаться на неделю, всё стоит столько же, до копейки.