А на самом деле. То, как мы общаемся, знаем, что мы-семья, ну, друзья, по меньшей мере - не есть ли это эразац-Cafffee, типо эрзац-культура? За каждого из Вас продам я душу, да и многие из вас поступят так же. Но настоящее ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Разве от названия что-нибудь изменится?
Здесь сам себе выбираешь круг и формат общения,если не устраивает элементарно нажимаешь кнопку выход.
Реал тебе этого не позволит ни дома,ни на работе,ни даже в парке или кафе.Кому дома или на работе нужен мой поток сознания вдруг внезапно заработавший фонтаном?А,человек он ежесекундно мыслит и ему нужен отклик на это брожение.Где возможно ещё найти столько же озабоченных?))
Хорошо это или плохо не берусь судить,принимаю уже давно всё происходящее здесь за часть жизни.
Так и думаю.
P.S
А,душу всё же следует поберечь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это интернет. Мы сюда приходим, когда хотим отдохнуть.
Настоящее это то, что рядом с нами в реальной жизни.
Хранитель Истины (487970)
Как на мой взгляд,всё зависит от того,
насколько искренни мы. И не столько
с окружающими,как с самими собой....