В СССР пил и воровал, а андроповские доужинники меня по кинотеатрам в рабочее время выискивали. У вас как с этим было, друзья мои почтенные?

дружинники
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
вот из-за таких и не построили коммунизм
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
В СССР я учился и был комсомольцем. А к воровству до сих пор отношусь негативно.
доужиники это те что индекс доу джонса поднимают.
Верховный Наставник (145838)
Андропов был не долго.Но в метро в рабочее время народу поубавилось.Что в принципе и нормально.Работать надо,а не бездельничать как некоторые.
Не врать ! Дружинник младенца не обидит ))))