у меня были друзья в вирте на магии потом предали по наветам ,но это не важно это вам музыка любви

ВАМ ОГРОМНОЙ))))
.
пусть хранят вас те кто рядом и не предадут никогда........жизнь важнее.
в реальной жизни у меня друзья верные до гроба ,а вот тут нечто другое ,но кое кого я чувствую верно и знаю ,они не так плохи , как пытались мне показаться ..............
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (440)
йя люблю вас..ни страдаайти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
это не самое страшное в жизни.....