Стоит на полке некий товар, бесценный, в смысле- ценника нет..сканерами магазин не оборудован. Из за принципа не будете брать товар даже если он и нужен или наоборот из за принципа загоняете продавца что б не только ценник этот нашел но и остальной товар

но и остальной товар бесценный проверил))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
игра должна стоить свеч. если ОЧЕНЬ нужен, а больше нет нигде, то придётся тормошить.
но как правило просто прохожу мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я намерен пробрести сей товар,то конечно позову продавца(что я и делал не раз).А если просто нет ценника,но мне он не нужен,то пройду мимо..
Верховный Наставник (116683)
Оо,отец загонял бы, да. )
А я, если уж очень нужен, узнаю на кассе сколько стоит.
Хранитель Истины (393870)
Я прихожу в магазин что бы купить нужный товар....а не гонять продавца по всем углам. Увидел нужный товар - спросил цену , если ценника нет. А зачем ещё ходить в магазин?????? )))
Хранитель Истины (305464)
Узнать цену и решить, брать или нет.
Чего психовать-то?
Наставник (41226)
предложу продавцу делать свою работу .
Ценой поинтересуюсь. А ещё сроки люблю проверять. Сама продавец,и работа должна выполнят я.
Я в таком магазине работаю))) Лохи ведутся на всякие акции, а ценники меняются каженный день...
Зубы сожмешь и идешь в кабинет ценник делать... Смотрю и думаю, только дураки по сетевым магазинам ходят, там одна наепаловка.