А вот помните как Шурик в одном смешном фильме транзисторы искал? Один магазин на ремонте, другой закрыт, в третьем товара нет. Нашел только у барыги из под полы. Вопрос+

А откуда сам барыга то эти транзисторы взял?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
С завода радиотехнического спер. Он там работает))

"Неси с работы каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
С завода вынес))
На работе ты не гость , уходя возьми хоть гвоздь (транзистор)))))
Хранитель Истины (345295)
Это глупый эпизод..
Я в 60-х годах занимался радиотехникой.
И у каждого любителя было по несколько чемоданов радиодеталей.
Если не было можно было обменяться с другим товарищем.. )
Наставник (45255)
в том же магазине и взял. в магазине нет, у него есть, но дороже. доляха продавцу, заведующему. система откатов и при ссср работала
Хранитель Истины (374559)
сквозь заводскую проходную
я пронесу и мать родную...