При посещении рынка настораживает ли вас тот факт, что на товаре нету ценника, и вы вынуждены спрашивать- сколько стоит...для чего это продавцу надо?))

не ужели так скучно, что хоть так поговорить хочется))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну глядя на покупателя можно и цену поменять.Психология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835843)
Вот поэтому мы не ходим за шмотками на рынок лет пять, а может и больше)
Сторгуешься, собьёшь цену раза в полтора, потом зайдёшь в какой-нибудь Спортмастер
или Декатлон, а там то же самое ещё дешевле, только настоящий бренд))
Фигня!)