А у вас шортики есть?)) Какого цвета самые любимые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Есть двое.)Бешено-розовые и столь же бешено,но голубые.)))Они у меня ТОЛЬКО для юга..)В повседневной жизни носить не могу-старовата,наверное.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не)) ляхи у меня не совершенны))) я дома гоняю в легких шортах)) на улицу стИстняюсь)) бриджи джинсовые))) драные на коленях))) и топ))
Просветленный (644899)
куча- они раньше брюками были)))
Наставник (69555)
Нет у меня шортов,есть трусы до колен чёрные.
Наставник (97797)
Огородные - джинсовые и красные
"Парадно-выходные" - бежевые и бирюзовые. Абсолютно одинаковые модели. Больше люблю бирюзовые
Я не очень люблю в шортах ходить.
Наставник (34608)
Джинсовые люблю