У всех есть любимый цвет.Это понятно. А какое сочетание цветов вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144925)
мой самый любимый цвет это зеленый
а сочетания зеленый + черынй + белый
черный +золотой
или черынй +серебрянный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оранжевый с зеленыи или голубой с желтым
от настроения.иногда вообще что-то,что и сочетать то никак нельзя.сейчас прикололась от белого с синим(типа индиго)
Мудрец (16320)
Салатный и белый, синий и черный, синий и белый, постельный оранжевый и морской волны, фуксия и фиолетовый, сиреневый и бежевый)
Мудрец (14865)
в одежде коричневый. белый )))
Хранитель Истины (303268)
Во какое! Ещё тёмно-серого тут не хватает!:))))))
В одежде очень люблю сочетание серого с розовым..
Знаток (331)
Оранжевый и насыщенный синий.
.
Мудрец (13635)
вопрос о предпочтении цвета всегда ставит в тупик т.к. для каждой области свои симпатии..
в интерьере люблю бежево-коричневые сочетания.. фиолетово-стальные..
в одежде серо-розовое, сине-оранжевое, бело-бирюзовое..
в букетах оранжевое с фиолетовым.. сиреневое с пурпурным..