А у вас есть любимый/не любимый цвет? Какой? И почему именно он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
фиолетовый люблю. и я смотрю , что здесь много таких,а между прочим, по всяким тестам фиолетовый- цвет потенциальных суицидников и депрессивных. и это нифига не смешно, прослеживается причинно- следственная связь нашего присутствия здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Любимые - Красный , чёрный , белый , синий , жёлтый
Не любимый -- Розовый
Почему не знаю , мне не комфортно в нём ))))
Хранитель Истины (344047)
Фиолетовый!

Любимый чёрный, синий, красный, белый)) контрастные!, все остальные не любимые))
Верховный Наставник (170392)
фиолетовый и сиреневый, за яркость и непосредственность
не любимый розовый и коричневый
любимые :черный,фиолетовый ,зеленый