Есть ли разница мужчинам, какого цвета лак на ногтях его любимой женсчины?)))))))))))))))))))))))))

Кстати, вам какой нравится?)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35510)
кстати мне нравится прозрачный с белыми кончиками, или же бледно розовый с белыми кончиками)

приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да особо то нет)
нравится разный))
мне нравится под настроение или под сумку
иногда все ногти на лапах разноцветные
а мужу только темные не нравятся цвета
есть!!
был у меня один жОних, он мне запрещал делать ярко-алый маникюр, хватал меня за руку и вблиз-лежащей парикмахерской просил чтобы мне перекрасили))
Наставник (93018)
Мои ногти всегда темно-красные, вишневые. Другие цвета на ногтях не признаю... и ни какого френча! Только классический маникюр.
Специалист (563)
Любой нравиться
Лишь бы ей нравилось)))

Привет 💀