...У вас есть свой любимый, теплый свитерок??? Какого он цвета? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оставила бежевый с красноглазой змеёй случайно в гостях, далеко...Теперь ищу новый любимый) Присмотрела совсем светло-розовый, пушистый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Зелёный с оленями))
сиреневый
Хранитель Истины (274100)
...изумрудного с янтаринками-ниточками-очень тёплый и уютный и...под глазки!))) Замечательного настроения!)))
Наставник (72720)
Толстый, хлопчатобумажный, ТЁПЛЫЙ, как валенок!!!
Наставник (96835)
У нас на севере свитер национальная одежда. От советской олемпийки

в более лучшем виде
до свитера маминой вязки с рельефным узором, цвет малиновый