есть весёлые Праздники... и грустные.... какие они у Вас.. перечислите ? есть самые любимые... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Когда-то я терпеть не могла праздники((( ВСЕ!!! А потом ... шикнула на себя)))) И заставила вернуться той, прежней,которой я была до этого))) Беззаботным ребёнком,который любит все праздники ,потому что они мне дарят общение с родными и любимыми людьми!!! Потому что это время РАДОВАТЬ друг друга и дарить подарки , хоть немного скрашивая жизнь !!!

С праздником,Солнышко моё)))) Люби и будь любима взаимно!!! И не позволяй грусти портить себе и родным праздники!!! Люблю,обнимаю и целую тебя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
После смерти матери для меня больше не существует праздников...
Я люблю Новый год,Рождество,День Рождения и Пасху!
Приветик!
Гроссмейстер (6212)
никаких нет