почему в одной стране лекарства разрешены, а в другой такие же - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
сама хочу знать об этом почему в одних странах даже трамадол свободно продается
а у нас еще в 2012 году седалгин-нео перевели на рецепты а выписку рецептов на него превратили в самый настоящий кошмар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
Ориентируют больного на отечественного производителя) Фармакология - это большой бизнес)
Верховный Наставник (137183)
Фармацевтике - это бизнес, как правильно заметила ПО. Очень рекомендую посмотреть, там ответ есть и на твой вопрос.

Хранитель Истины (487980)
Разные страны - разные порядки!
Но при этом - важнее всего - ДОХОД....