а почему такие огромные % по вкладам в росбанках?НИ В ОДНОЙ стране такого нет!)))

на рублевые вклады.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
н-дэ? И чо там? Это, что ли, реклама?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...а с инфляцией в других странах как?...
Например тайский бат за 3 года подешевел к доллару на 3 единицы...
Хранитель Истины (308479)
Почта банк тока 14% даёт
Хранитель Истины (355551)
А ковырнёшь поглубже, не такие уж они и большие... реклама.
И да, инфляция, риски.. чем выше риски, тем больше процентные ставки.
Уменьшились кстати ставки на 2-3% в сравнении с прошлым годом
Наставник (29730)
А с инфляцией если сравнить и ставкой центробанка? Мне сбербанк карту кредитную предлагает под 25% годовых, а за мои вложенные платит меньше 7%.
Верховный Наставник (146724)
потому что все зависит от учетной ставки ЦБ , чем выше ставка - тем выше ставки по вкладам и кредитам