Ї VIP
Верховный Наставник (224197)

Почему в одних странах алкаши могут орать под окнами а в других страна такое явление вообще отсутствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Под окнами,в основном,орут патриоты,если в других странах не орут,
значит там живут в основном либерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125774)
Наверное потому, что в одних странах мигранты могут безнаказанно хватать женщин и полиция отказывать жертвам в возбуждении дел, а в

других мигранты себе такого не позволяют - страны разные.

Хранитель Истины (399300)
Громче всех орут те, кому сказать нечего. Им кажется, что громкость придаёт бессмыслице смысл. А если ещё и окно разбить или морду набить, то ты вообще Эйнштейн.
Хранитель Истины (251009)

Хранитель Истины (498093)
Почему в одних странах алкаши могут орать под окнами а в других странах они могут даже орать на парадах

Просветленный (586801)
Себя спроси - кули ты орешь и в чатике гадишь сутками напролет, алкота больная...