"В России менталитет особенный такой, какого нет ни в одной стране другой))) Какой?

Спасибо за ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130262)
У нас всё хорошо...У них всё плохо и постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
воровской-криминальный, люди даже этого не осознают,и это истина
Просветленный (595100)
Во всех ,,славянских,,странах менталитет один был -лень и воровство.но потом страны стали развиваться под воздействием доллара,вступления в разные организации международные ,менталитет стал меняться и капитализмом реально запахло!) но увы не в рф(((
Верховный Наставник (190398)
Хочется чудес
*
Наставник (46584)
Где пожрал...там и все..дела...короче)))Здравствуй солнышко..!!!
Наставник (61831)
Шоб поправить здоровье, утром выпиваем ещё больше чем вечером!