А зачем поляки так усиленно вооружаются и тащат к себе янки?) Они действительно верят, что Россия на них нападет?) А нахрен они ей нужны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349939)
рабская психология - нужен добрый хозяин, который защитит от всех невзгод, реальных или вымышленных
пшеки собственную продажу в культ возвели
у них даже в гимне поется про Домбровского, который, если посмотреть на его биографию, и в восстании Костюшко участвовал, и с Наполеоном на Москву ходил, а закончил свои дни... генералом русской армии и сенатором Польши в составе Российской империи
вот у кого хiхлам учиться надо - у польского пана. а то они за печеньки продались не пойми кому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Пытаются прикрыть свою задницу которая ни кому не нужна.
Верховный Наставник (182281)
Ляхи чокнулись на Речи Посполитой. И готовы продаться любому за химеру возрождения ее идей.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ждём четвертого раздела Польши.