А что, есть информация, что Россия хочет черные ящики с боинга к себе увезти? На укросайтах так

пишут, горячая дисскуссия развернулась по теме))

сейчас дополню еще и комментарии к теме
Сомневаюсь, что потерпевший крушение самолет , точнее его "черные ящики" укажут на виновника. Спутниковая съемка уже часов 12 в курсе дела... но почему то огласки нет...молчок в тряпочку... И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ?????

Наташа Сеник (Тетемадзе)
Так что не надо умничать и острить, а точнее глумиться там, где вы, господа, на расстоянии сотни световых лет от истины.

Виктория Малевич
Интересно, а зачем вообще нужны "черные ящики" если спутники все видят. А может просто "зомбированым умникам" нужно молчать в тряпочку...

Diana Happy
У Вас мания величия, господа украинцы!

Валентина Тина
А у вас мания тупости.

Володимир Mатіїв
украинцы не россияне,у них нет мании величия как у вашего Путина,они живут в реальности.

Diana Happy
Точно! Порошенко лучший Ваш! Людей дает приказы убивать! Когда это не Ваши родные рассуждайте дальше!

Оксана А
Укажите мне кто состоит в описанной в заметке мировой коалиции, кроме США и Украины?

13:12
Оксана А
Подскажите мне, на каком основании людей, противных власти военных захватчиков на Украине называете террористами? Разве террористы, это не те люди, которые тайно проникают в чужую или свою страну, на чужую территорию и устраивают там акты по массовому убийству людей? Под определение террористов более подойдет новая власть украины, так как они организуют массовые военные убийства мирных людей.

При чём здесь наш Путин, вообще? Ни где он не заявлял о том, чтобы вывезти в Россию черные ящики этого боинга. С нашей стороны лишь, так же как и от других стран, причастных морально к трагедии предлагается участие наших наблюдателей. А вы хортите, чтобы нас обвинять, и чтобы мы даже не имели возможности увидеть, в чём нас обвиняют?

Подскажите мне, на каком основании людей, противных власти военных захватчиков на Украине называете террористами? Разве террористы, это не те люди, которые тайно проникают в чужую или свою страну, на чужую территорию и устраивают там акты по массовому убийству людей? Под определение террористов более подойдет новая власть украины, так как они организуют массовые военные убийства мирных людей.

Лариса Шевченко(Василенко) ответила Оксане
"тайно проникают с свою страну"новая власть тайно проникла в Украину!!!ну ты и дебилка!!!а тебе за этот понос еще и платят?!!!расея рулит!!!

Александр Пирогов
в чем рулит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А этот Мустафа тоже украинец?...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
есть информация шо террористы хотят отправить ЧЯ в Москву -скрыть следы
Просветленный (831383)
Чёрные ящики ополченцы нашли сразу же в день крушения и оперативно переправили в Россию.
Это все первые сутки муссировалось и UA сайтами, и укро-троллями.
так и будет...и не удивлюсь...ведь все уже не прозрачно...дыма без огня не бывает...
Об этом знают не только на укросайтах,но даже и Лавров.Он тоже оттуда узнал?
Магистр (1201)
Так они есть . проблема с ними и видать не с проста . Шаманит кремль .
Просветленный (720426)
Я думаю, что информацию с них уже оперативно переписали (при свидетелях, есть соответствующая аппаратура), и теперь нет нужды держать их у повстанцев.
Наоборот, надо отдать нацистам, и поглядеть, что ОНИ там нароют.
Ну а потом публично сравнить информацию.
Верховный Наставник (213460)
Что так все зациклились на черных ящиках? Гораздо важнее правильно оценить состояние уцелевших частей плоскостей и фюзеляжа. Черные ящики не предназначены для фиксации подлетающих к гражданским лайнерам ракет, а тем более - для определения точки их запуска.
Наставник (74573)
Зачем они вообще нужны, кому-то?Они могут назвать только время попадания ракеты, но ни её тип, не тем более принадлежность они не укажут.