Вы что действительно считаете,что России никогда ничего от Украины не нужно было и мы к ним не лезли

и не лезем? Это они просто так, на ровном месте россиян стали ненавидеть?
А Россия только помогала Украине. Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (8728)
Украина нам нужна и за это мы платили.Когда политика Украины стала опасна нам убытками,тогда и начался этот срач.
Украина была нужна США,как инструмент За это они тоже платили.
Украина вела себя как *тка,берущая деньги с двух клиентов и желающая их продинамить.Результат: оба клиента дерут *тку.да еще морду набъют.
Вывод: Будь честен с клиентом и не суетись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну я то лично к ним не лезла, да
Верховный Наставник (127565)
Катализатор,не более..
И абсолютно не причем США, и украинские западенцы тоже
Нужно, конечно нужно.

Нужно, что бы они жили спокойно. Что бы торговали с нами.
Что бы была кооперация в производственной и научной сфере.
Что бы не обвиняли нас в том что мы не совершали.

Мало?
Верховный Наставник (177542)
Ну, что ты, Захаровна! план отделения Украины от России стар как мир...

Фактически за идеей создания Украины стоял Отто фон Бисмарк. Программа "украинизации" была запущена ещё в середине 19 века в Австро- Венгрии.

В 1989 году была запущена программа "самостийной Украины". Тем самым планировалось создание буфера между Германией и Россией

Мудрец (17639)
Не просто так они стали..С начала 90 ых на Украине шла активная националистическая пропаганда..Новому поколению активное промывали мозги украинством..Все что сделала Россия в данном случае - защитила интересы русских..Хотя делать это надо было изначально в момент распада Союза..
Хранитель Истины (367410)
нужны .лезем .и будем лезть . а шо ?

Хранитель Истины (306839)
В мыслях мы никогда не разделяли себя от них. Мы были единым целым. А что нужно целому от целого? ДА! я действительно так думаю. А нужно все это было третьей стороне - при чем темной стороне. тебе все правильно ответили.
Наставник (86829)
Те кто так считает :что "России никогда ничего от Украины не нужно" , должен быть признан недееспособным..
Вот Леопольдыч гнусненько ответил, зато адекватно относительно отношения России и большинства россиян к Украине
Верховный Наставник (141295)
ты знаешь сколько было вложено при Союзе в Украину? а сколько областей добавили? а немчурята что нам сделали, что б так запросто подгрести нашарика?
Хранитель Истины (266800)
хорошо... учитывая твой натиск, давай второй вопрос...такой же правдиво-обнажённый: Что имела и имеет Россия от Украины...
а я - просто почитать...интересно же...
России ещё с конца 17 века нужен экономический потенциал Украины и труд её граждан, чтобы использовать их в своих интересах. Для чего и превратили её в свою колонию. Ещё со времён Петра 1, который отменил автономию Украины, условие, на котором она согласилась присоединиться к Русскому царству, и подавив протест украинцев во главе с Мазепой. Потом уже пошла открытая колонизация страны, русификация населения и подавление любой памяти о государственности Украины.
Наставник (74645)
Что-бы отвлечь народ от внутренних проблем, лучше всего перевести внимание на внешнего "врага". Путину, не на что не способному в экономических вопросах, это великолепно удалось.
рэкет.. передел собственнсти
Советник (4509)
западная и восточная украина всегда негласно враждовали между собой, фис. западенцы же всегда ненавидели россию. а майдан просто выпустил этого джина из бутылки. вот с этого момента и пошла вся канитель. что не так?