Скажите,зачем нам договор о дружбе с Украиной? Они постоянно гнобят Россию,ненавидят её..ну и нахрен

а нам дружить с нею?Теперь сказали,что выборы там на Украине не позволят провести
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Без договора с японий мы живем 8 лет и ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пузть ани идуд вжопо !
Наставник (43096)
Ваш лидер потерял интерес к украинской теме, поэтому все вопросы будут решаться с позиции выгодно / не выгодно.
Советник (3609)
А кто гнобит? Вы рожи то их видели? Клиенты психбольницы. и что нам теперь из-за всяких слабоумных не дружить с разумными украинцами?)) Слава Богу, мы еще в здравом уме и памяти, и мух от котлет отделять умеем

Мудрец (16781)
Какая может быть дружба если Украина объявила Россию агрессором. Нет никакой дружбы!