Скажите.А наши Губернаторы ПАТРИОТЫ РОССИИ ? А зачем они такие суперрбогачи,если губернии так себе

бедненькие.дороги никудышнии. больницы школы развалюхи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
с преступником Фунтиком не знаком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
даже будучи нечестным губернатором, разворовывая бюджет, НО БУДУЧИ ПАТРИОТОМ, можно развивать свой регион.
как? на деньги благотворительности.
предприниматели не платят налоги со своей доброты, поэтому будут делиться.
придумать название фонда - да легко. и пожалуйста - живые, независимые ни от кого деньги, которые можно тратить на нужды народа.
этого не происходит, значит, нет среди власть имущих патриотов. нас....ть им на страну((
Мудрец (24662)
Вот и я говорю, что маловато в наших губерниях домов призрения...
Мудрец (15127)
наши это какие СШАнинские?