Россия не желает помочь европе, взять половини сирийцев к себе, не удивляйтесь, среди них будут все нации, они сейчас все сирийцами заделались, ну что, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Мы не цэевропа,так что кто замутил ,тот пусть и берёт...- то бишь пиндосы...Нам Донбасса хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве есть такая национальность: сириец? Там разные народы всегда жили и живут. И часть из беженцев вполне могла бы и Россия принять. Напомню. В 1948 году СССР предложил Палестинцам переселиться в Среднюю Азию.
конечно же надо помочь - взять себе и отправить в Якутию- там свежо и простору много))))
Мудрец (24214)
Нам бы от своих ЧУРАК избавиться
Правильно Евреев много им надо где то жить Израиль расширяя
Верховный Наставник (110919)
"Россия не желает помочь европе... " Вот здесь и надо ставить точку. Да, хватит, напомогались.
Гроссмейстер (6375)
Там докуа соседей, и не только...
Зачем им лезть в чуждую Европу, непонятно
Мудрец (12909)
Сначала на Россию повесили санкции. А сверху на санкции - беженцев? Да беженцы сами не захотят висеть сверху на санкциях, которые висят сверху на нас.