Я не понимаю терпеливого отношения общества к подобной пропаганде.Фактически это же вирусный сбой исторической программы человечества.Общественного организма.И что?Организм должен терпеть,пока его этот вирус сожрет? +++

Мало от рака умерло тех, кто его не лечил? Восстанавливать программу! Объяснять - лечить. Не помогает - изолировать. За пропаганду (распространение инфекции) - самые жесткие меры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Мир сходит с ума...
Исключение- Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку... Пол мира исповедуют ислам. В Коране чётко прописано, что можно брать замуж 9 летних девочек. О возрасте мужа нет ни слова.